Работа для русских в Барселоне

В Барселоне открыто  агетство по поиску работы  для людей из стран бывшего СНГ. Если вас интересует любая работа в Барселоне и ее окресн...

Черный список

Работа для русских в барселоне


На этой странице я буду публиковать данные работодателей, которые поступили плохо со своими работниками, обманули, не заплатили, приставали и так далее. Просмотрите этот список перед тем как идти к кому то на работу. Здесь я публикую только горький опыт, который произошел с моими клиентами. Не публикую жалобы от других людей, так как не могу быть уверенна в их правдивости.

 Мы учимся на горьком опыте и теперь перед тем, как отправить человека на работу, мы составляем контракт с работодателем, где он оставляет все свои данные и описывает фронт работ, зарплату, условия труда и т.д. Таким образом работодатель не будет иметь возможность обмануть вас или нагрузить бóльшим колличеством работы и в случае конфликта, вы сможете заявить в полицию о таком работодателе и у вас будет доказательство. Конечно, всего невозможно предвидеть. Всегда найдутся недостойные люди, которые будут пытаться обвести нас вокруг пальца, но с такой бумажкой они все же будут более осторожны или же сразу от вас откажутся, когда увидят, что вас тяжело обмануть.

-И так первый непорядочный работодатель.
Зовут его Хосэ Мария, его телефон 609070688. Живет в заброшенном селе под Вила дэ Кабалс. Он очень презентабельный и похоже порядочный, но внешний вид обманчив!!! Говорит, что ему нужна домработница, но в первый же час работы тянет женщину в спальню. Дом находится в лесу, очень далеко от цивилизации. Не обспечивает работника питанием. Если вам будет звонит, бегите от него подальше. Это еще я только половиру рассказала!


Комментариев нет:

Отправить комментарий