Работа для русских в Барселоне

В Барселоне открыто  агетство по поиску работы  для людей из стран бывшего СНГ. Если вас интересует любая работа в Барселоне и ее окресн...

Курсы испанского

Все вы знаете, что знание испанского языка очень важно для получения хорошей и более высоко оплачиваемой работы. Сколько раз мои клиенты получали отказ в работе только из-за того, что не достаточно владели языком. Поэтому я решила организовать курсы испанского языка для вас и по очень низким ценам. В ближайшем будующем будут организовываться курсы испанского языка на русском языке. Предполагаю брать за каждое занятие 5 евро за полтора часа и если оплата будет произведена за месяц, будет даваться скидка. Колличество занятий в месяце, день и время, будут определяться в зависимости с пожеланием группы. Возможна учеба в кредит, но в этом случае я должна буду видеть, что человек реально учит, а не просто посещает уроки. При поступлении на работу, этот человек должен будет вернуть мне весь долг в ближайшее время. Те, кто будут ходить на эти курсы, будут иметь больше шансов, что я им первым найду работу. Так как у нас уже будет личный контакт и я буду видеть их характер, желание учиться, работать, их способности и так далее.

Напишите ниже в коментариях ваши имя, фамилию и номер телефона, если вас интересуют эти курсы. Эту информацию буду видеть только я! Она не будет предоставлена для общего обозрения. Я вам обязательно перезвоню, чтобы узнать о вашем уровне испанского и сообщить о начале занятий.

Учите испанский! Это очень важно для получения хорошей работы в Испани.

Комментариев нет: