Работа для русских в Барселоне

В Барселоне открыто  агетство по поиску работы  для людей из стран бывшего СНГ. Если вас интересует любая работа в Барселоне и ее окресн...

вторник, 1 августа 2017 г.

Клиника репродукции ищет женщин 18-34 лет для донорства яйцеклеток.

Клиника репродукции в Барселоне предлагает женщинам возрастом от 18 до 34 лет донорство яйцеклеток. Компенсация за каждое донорство 1.100€ , повторять можно каждые 2 месяца. Женщинам из других городов будет оплачен переезд до 100 евро. Процедура безвредна и анонимна. Не грозит негативными последствиями для вашего здоровья. 

Забор яйцеклеток проводится под действием снотворного и занимает от 15 до 20 минут, никаких болезненных ощущений вы не почувствуете. Забор осуществляется с помощью укола, без хирургического вмешательства.

Клиника имеет 17 лет практики и являемся лидером среди Европейских клиник по репродукции и лечению женского бесплодия,оплодотворения. Ваше донорство поможет бесплодным женщинам ощутить радость материнства, а вам улучшит финансовое положение!

Более подробную информацию можно прослушать в клинике ( на русском, испанском, английском языках) в любой день с понедельника по пятницу.


Это может стать вашей постоянной подработкой. Вы сможете работать на любой другой работе и раз в два месяца еще иметь добавочный заработок, не затрачивая на это много времени. За эту работу я буду брать 300 евро один раз. Потом вы сами решаете, сколько раз вам повторять процедуру. Кого интересует, пишите мне и я вам дам более подробную информацию о том, как все происходит. Клиника находится в центре Барселоны. Если вас все устраивает, я дам ваш номер телефона представителю Клиники и она вам перезвонит, запишет на прием и объяснит, если что то еще будет не ясно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий